Безграничная любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безграничная любовь » Club "One night" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Дакота пришла медленным шагом в этот элитный луб.Оглядевшись никого не увидела н фейс контроле,кждый раз все новые лица.Пройдя этотфейс контроль Дакота поблогадорила охраника ибо она ведь неизвестная персона что бы её пропускали спокойно.Идя по длинному коридору слышала только стук своих сапог на шпильках и с фысокй платформой.Коридор довольно таки чистый,сюда принимают только людей с приятными лицами,но есть и противный жионые алигархи,которые постоянно клеились,и постоно пытаешся от них отвертется,хоть и бабла у них до хрена хD.
Пройдя танцпол еле еле,ибо уже кто то надрался и начинал танцевать катясь назад как рак,и задивая своей жопой,и размахиваниванием руками.Подойдя к барной стойке облегченнно вздохнула и заказала себе бэлиса.Дакота любила его очень,ибо приятный сладкий вкус отдавал на её  губахвсе время по выходным.Отпи немного алкоголя промычала беря салфетку и вытирая его с губ.
Оболденно..- Блаженно улыбнувшись положила ногу на ногу и стала постукивать подушечками пальцев по лаквой стойке

0

3

Уже не задумываясь о фейс контроле Том медленным шагом прошёл внутрь клуба и сразу направился к барной стойке.Обычно всё начиналось именно от туда.Следующим пунктом назначения шёл вип зал,там можно было позволить себе намного больше.Но сейчас направляясь на такую встречу "друзей" Каулитц про себя отметил. - Надеюсь она позвала меня не для того чтоб увидеть и поговорить,а то зря я ушёл...-
Пытаясь пройти через толпу танцующих,совершенно разных людей невольно понимаешь что клуб это всё таки самое распространённое место знакомств.
Наконец дойдя до барной стойки и найдя глазами высокую блондинку подошёл к ней сзади.Найти её было не очень сложно,ведь такую девушку сложно незаметить.Приобняв её сзади и нежно касаясь губами её щеки Каулитц тихо прошептал.
- Привет.. - Обойдя её парень присел рядом и заказал мартини,ну в общем это звучало "мне как всегда".Снова вернув взгляд на сиськи девушку Томас лукаво улыбнулся.
- Ну...Как ты?- Этот вопрос не сразу пришёл в светлую голову старшего Каулитца,но всё же пришёл.
Тем временем бармен поставил перед Томом мартини,и соответственно не ожидая особого приглашения парень сделал небольшой глоток,чувствуя как по телу растворяется приятное тепло,а горечь во рту постепенно исчезает.Это лёгкое состояние неадеквата,как же Каулитц любил его.Достав из кармана сигарету,и закурив,парень продолжил наблюдать за девушкой рассматривая все её части тела.

0

4

Закончив строчить смс-ки довольно улыбнулась и положила телефон в сумку считай вечер только начинается.. -Оглядев всех присутвующих,слегка вздохнула щурившись от прожектаров.Проведягубами по стеклянной облочки стокана слегка причмокнула губами оставляя след от блеска на нем.Повернувшись лицом к танцполу стала нблюдать за людьми и как они двигали частями тела.Чутьли не засмеявшись повернулась снова к бармену и почувствовала чьи-то губы у себяна щеке.Вздрогнув от неожиданости уже хотела влепить посчечину как услышала до боли знакомый голос.
Том..-Улыбнувшись уголками губ повернулась к нему лицом и на клонила голову в бок разглядывая его
Привет..- приподняв уголок губы следила за движениями глаз Тома хD.
Не ну как всегда..это уже всем известно.
Я отлично..теперь,сам то как?- Подвинувшись поближе к Тому что бы  лучше было слышно его.хDD
Вкусно пахнет..от него.-
.Про себя отметила Дакота,понимая какой парфюм любит Том.

0

5

Тому показалось что Дакота слегка изменилась силиконовая грудь.Но сейчас не придав этому особенного значения Каулитц сделал затяжку и сделал глоток мартини,раздумывая над ответом.
- Ну как тебе сказать,всё вроде нормально. - всё с той же наглой ухмылочкой произнёс Том,и сделал ещё один глоток.
- А что же с тобой приключилось что ты решила не написать? - поскольку девушка сидела не очень далеко Том аккуратно положил руку на её ножку,медленно поглаживая и смотря прямо в глаза,будто пытаясь убить наповал.Да уж,не только девушка изменилась после их последней встречи,но и сам Том.Новая манера как говориться "разводить" на секс.Сейчас это не грубая сила,и напор,а нежный и мягкий подход.Пара вежливых слов и девушка уже готова.Но сейчас было бы намного интересней уже без церемоний пойти в отель,снять люкс и там уже поговорить.Всё таки клуб для того чтоб знакомится.
Уже докурив сигарету и бросив бычок в хрустальную пепельницу старший Каулитц вернул взгляд на голубые глаза девушки,медленно попивая мартини и ожидая услышать невероятную историю.
И снова эти полупьяные девчонки. - Привет Том.. - сейчас Томми занят,и поэтому не уделив им никакого внимания парень ясно дал им понять что нужно отойти,а вообще лучше домой.
Что касается шаловливой ручонки Тома,XD то уже без какого либо чувства меры парень уже шалил под короткой юбкой девушки,подсаживаясь к ней немного поближе,чтоб было поудобнее.

0

6

Дакота облоатилась логдями на барную стойку посматривая на бармена.Услышав вопрос Тома слегка задумалась интересно...для чего же..-Пронеслась мысль в голове блондинки.Ну..как бы давно е видела,вот,не слышала,и поинтерисовалась ожидая такой же ответ что типо не придеь,ибо дел много,но фартуна удачи повернулась ко мне,и ты пришел.-улыбнувшисьуголками губ,почувствовала руку Тома у себя о ноге,вздрогнув ногой от неожиданости,слегка перепугалась хД,ибо видимо Том уже не хотел церемонится и приступил к делу.Она понимала какого характера Тома,и знала свой.Та и схожость,секс на одну ночь.Мимолетные романы не в духе Дакоты.
Через пару минт рука уже была под юбкой Дакота,положив руку на руку Тома слегка высунула её,что бы тот н спешил,ибо вся ночь впереди.
Ну рассказывай,что у тебя нового?Как группа?--Считай Дакота  и Том уже сидели в притык.Поверув голову в сторону лица парня,посмотрела на него а потом стаа седить за серьгой в губе.

0

7

- Да всё хорошо...Особо нечего рассказывать,так сразу всё и не вспомнишь... - Тому не очень понравилось что его руку убрали,да вообще ему не нравилось когда кто - то отвечал ему "нет",пусть не словами,а жестами.Ну да ладно.Делая вид будто ничего не случилось Том продолжил:
- Как же я мог не придти? - с ухмылкой произнёс парень,и заказал ещё мартини. - Что то я совсем не подумал,ты хочешь чего нибудь? - вопросительно посмотрел на девушку вновь думая о том что они зря теряют время.Уже не терпеливо,и совсем не намёками,а наоборот напрямую Том предложил:
- Может пойдём в отель,там потише. - Одним глотком выпив свой заказ под номером два и кинув деньги на стол положив руки на её колени,и раздвинув ножки встал в упор к ней,давая понять что уже не мог ждать.Медленно опустил руки на поясницу,и прерывисто касаясь до её губ горячими поцелуями.
Наверно всё таки эта нетерпеливость проснулась от выпивки,обычно старший Каулитц в состоянии сдерживать себя а сейчас?Конечно может Дакота так сильно возбуждала его,и это не странно.
- И интереснее.. - добавил парень аккуратно поцеловав девушку,как бы дразня её,и одновременно соблазняя.
Нет.Вспомнив Николь и своё поведение на кухне парень понял что это он уже теряет над собой контроль а не что то особенное.А может это большая грудь?XD Да,с этим у девушек проблем не было,не у одной,не у второй.

0

8

Никол вошла в клуб.Красивая походка от бедра,юбка чуть нижу попы,и просто блистательная удыбка притягивали к себе взгляды от мужской половины посетителей клуба.Подойдя к барной стойке,Николь мельком заметила Тома,но сделала вид что даже не смотрела в его сторону. Сев за стойку Николь заказала себе Малибу.Когда бармен выполнил ее заказ ника протянула ему несколько купюр,расплатившись  за свой заказ.
А тут не так уж и плохо,когда мелочи нету....
Николь улыбнулась и обхватив губами трубочку,стала медленно посасывать коктейль,осматривая помещение и проходящих мимо парней. Рядом на свободный стул завалился пьяный мужик,который попытался завести беседу с Никой. девушка прекрасно понимала что по пьяни хочется поговорить,но сейчас у нее не было никакого желания,поэтому девушке оставалось лишь заказать водки и сунуть этому мужику,чтоб догнался,себе же дороже будет.Музыка слегка утихла,чему николь была очень рада,за столь маленький период ее прибывания в данном заведении голова уже начинала гудеть,от громкой музыки,поэтому сейчас немного тишины было очень кстати...

0

9

Дакота не успела ничего ответит как увиделаперед собой Тома,иткнув хД,Давкота почувствовала на себе губы.
Арар..нетерпеливый..хD-Улыбнувшись Дакота сделала вид что задумалась,хотя знала уже ответ сразу.
Ладно,пойдем..- Сказала девушка почувствовав еще один поцелуй.Встрепенувшись встала со стула причмокнув парня в губы и взяв его за руку,повела к выходу а там поехали в отель

0

10

Денни зашёл в клуб по ушам сразу ударила громкая музыка а в нос дал запах алкоголя и сигарет... Ла Рин осмотрел неимоверную танцующую толпу и сразу направился к стойке он струдом прошёл через это стадо пьяных людей и наконец то добрался до стойки .... Сегодня как впрочем и всгеда в клубе было много народа поэтому свободных метс за стойкой можно было найти с трудом. Но всё же немного осмотервшись его взгляд упал на свободный стул и он тут же направился к нему..... У садив свою пятую точку на место Денни жестом руки подозвал официанта который тутже подоспел....  -хейнеси... слегка хриплым но довльно таки громким голос проговорил парень ... Официант кивнул ему в знак того что заказ вот вот будет готов...... Ожидая его Денни сидел и осматривал людей за стойокй на него сразу упало несколкьо взглядев девушек но он на удивление не обратил на них внимание н ето настроение сегодня было у этого парня......
Нащупав в кармане джин сигарету он ловко вытащил её и закурил прислоняя к губам фильтр делая глубокую затягу и выпуская небольшие клубки сизого дыма....
Через пару минут подоспел его заказ он сделал пару глотков и отставил егов  сторону докуривая свою сигарету
" Ну Рин и что тебя дёрнуло притащить свой зад в это убогое место?" сам себе задал парень вовпрос но даже не попытался исктаь на него ответ т.к. и так было понятно что каждый приходит сюда получить свою дозу кто то алкоголя а кто то и чгео то по серьёздней... хотя етсь и ет кто приходит просто снять себе какуюнить маллолетку на ночь наплести её чтонибудь о любви а на следущий день свалить заметая и стира яиз памяти всё тчо было жарко йночью...

0

11

Ника допила свой коктейль,так как девушка не пила много на сегодня с алкоголем было покончено.Девушка достала из сумочки сигарету,заметив что забыла зажигалку.Пробежав взглядом николь увидела курящего паренька который сидел не далеко от нее.Николь медленно поднялась со стула и поправив юбку,подошла к парню..
Danny La`Reen
Привет,у тебя огонька не найдется??7
Ника оперлась рукой о барную стойку,дожидаясь момента когда на нее обратят внимание....
нет,надо покурить и сваливать отсюда,сегодня не то настроение что бы зажигать...
Николь тихо вздохнула,постукивая ноготками по гладкой поверхности стойки,разглядывая толпу,и проходящих мимо людей.Многие останавливались ненадолго,что бы оценить внешний вид девушки,но тут же уходили когда натыкались на взгляд,холодный и стервозный.нет он не всегда был в глазах девушки,но когда на нее так откровенно пялиться народ,ее это выводило из себя.
как то он долго соображает...

0

12

Ден ушёл куда то глубоко в свои мысли и не заметил что уже круит фильтр на лице парня выявилоась недовольное выражение и он затушил всё что осталось в пепельнице..... Где то сбоку послышался женский голос Рин повернулся и понял что это относилось к нему..... "Привет,у тебя огонька не найдется??7" издалось из уст довольно милой девушки в откровенном одеянии и с немпонятным для её вида холодом в глазах он достал из кормана зажигалку ип оложил на стойку рядом с рукой девушки просто ради приличия тем же хриплым голосом прогвоорил парень -привет... тут же он сомотерл девушку и слегка ухмыльнулся "одна? я бы на её месте так не рисковал" пронеслось в голов епарня он имел ввиду совсем не себя она была так открыто одета и выглядела дсотаточно достойно видно что её тело ловило на себе не мало муржских взглядов и когад оглядевшись он не увидел рядом с ней никого его это немного удевило...... Но дабы не наводить девушк уна каки ето мысли и не смущать её взглядом он тут же его отвел и взяв в руки бокал своего хейнеси сделал пару глотков.....

0

13

Ника взяла зажигалку со стойки и прикурила сигарету
да....... милый паренек
спасибо..
Николь положила зажигалку обратно на стойку и коснулась руки парня,даже не делая вид что на сделала это случайно.Все же убрав холод из глаз Николь мило улыбнулась и вновь села на свой стул,придвигая к себе пепельницу скидывая туда пепел с сигареты...
да...скука..
Вспомнив Тома Ника улыбнулась сама себе.Таких наглых парней она очень давно не встречала и ей было бы очень интересно узнать что же все таки было бы дальше.Хотя это сейчас узнает другая девушка.
нда...суудя по тому с кем он ушел эта давняя подруга знает чего хочет от нее... а ему всего лишь нужен секс.. так же как и от меня,
ника сделала еще пару затяжек и потушив сигарету,достала жвачку,сунув пару подушечек в рот...

0

14

Денни забрал зажигалку с стойки на пркиосновение руки девушки не обратил никакого внимания а на её "спасибо" лишь кивнул головой...
Денни становилось порядком скучно он был готов уже на всё и с кем угодно лижбы развеять эту скуку которая царила в каждой фибринки его души.... Он стал оглядываться взгляд упал а ту девушку что просила у него зажигалку "милая девочка...." пронеслось в его голове..... Он слегка ухмыльнулся позже на пару минут задумался "подойти не подойти? нет кому нужен сами подойдут.... парень не точ то бы н ерешался просто сам никогда не делал первый шаг всем это сразу давало какую то надежду а он не собирался никого ей одаривать за просто так.... Темболее что этот пафоссный мальчик не привык проявлять первый инициативу он читал себя выше всех остальных и есл итко то и долден уделять внимание так это этот кто то на него......
Ден допил свой хейнеси и от всё не ипоряющейся скукоты заказал себе ещё бокал на этот раз махито... Не обращая на музыку никакого внимание да и на окружающих тоже он достал очередую сигарету по счету а день уже навреное 15 а за прибыванеи в клубе 2 он вновь закурил делая глубокие затяги и чувствуя ка кникотин растворяется в его лёгких слегка сокращая время и расходится по его горлу обвалакивая каждый его участочек и придавая неприятный привкус....

0

15

Отоспавшись за весь день, Иззик ломанулся в клуб, чтобы сорваться по полной программе на всю ночь, он шел один, никого не звал, ему было совершенно плевать, он просто хотел нажраться и с кем-нибудь потрахаться. И вот он уже на входе. Новое секьюрити путает его, называв девушкой. Но Хилтону поебать, поэтому он ничуть не грузанулся, ведь ему это наоборот нравилось. прошел фейс и вот он окунается в гущу танцпола. откуда он пролез к барной стойке, успев коснуться чьей-то упругой попки. Облакотившись на столик, Иззи заказал се покрепче напиток и окинул взгялдом рядом находившихся, сопровождая его (взгляд) блестящей лЫбой

0

16

Ника заказала у бармена стакан апельсинового сока.взяв стакан в руку Николь стала посасывать через трубочку сок,ощущая горьковатый привкус в горел....
Очередной пафосный мальчик.с деньгами родителей..... Тут вообще в этом мире есть нормальные парни??
Ника посмотрела на бармена,который каждый раз поднимал на нее глаза.Девушка мило улыбнувшись опустила глаза на почти докуренную сигарету.Потушив ее в пепельнице,девушка допила свой сок,поставив стакан на край стойки.
И такое бывает,или это только я на таких напарываюсь...то Том..теперь этот.С меня хватит этих самоуверенных падонков... слишком высоко взяли...
Николь стала постукивать ноготками по стойке,тихо напевая играющую песню себе под нос...Думая о том что пора все таки уходить отсюда,а то как всегда можно найти неприятностей на свой зад.
все....
Ника вяла свою сумку и достала из нее кошелек,посмотрев на бармена,девушка положила перед ним несколько купюр за сок...

0

17

Поймав катившийся по стойке свой мегосеказныйкоктайл, парень подмигнул бармену,  поблагодарив его, взяв бокал в руку, поймал пышными губами трубочку и сделал несколько глотков. ммм...охуенно.. решив что трубочка не нужна, он вытащил ее и кинул на стойку, делая следом несколько больших глотков... Неожданно поймал холодный взгял какой-то девушки, которая по-видемому, собиралась отхоодить, но Иззи рервал ее путь, сказав: Чего скучаете, леди? улыбнулся девушке, залазия в карман за сигаретами

0

18

Только собравшись уходить,Ника услышала чей то тихий голосок,обернувшись она увидела перед собой симпотного блондинчика,который был одет как пафосная девушка,сто раз подумав стоит ли ему отвечать,Ника мило улыбнулась...
Привет,ну как видишь я в одиночестве, а одинокие люди не могут быть веселыми....
Девушка облизала губы и еще раз разглядела парня...
Я Николь,и в ответ спрошу ваше имя...
вот только ненадо мне еще одного самоуверенного парня....я рихнусь сразу.... лучше уж прямиком и к Тому в постель,чем встретить еще одного такого парня....
Во время ожидания ответа от парня Ника оперлась о барную стойку,все глубже впадая в свои мысли,которые крутились в голове с бешеной скоростью,и было довольно сложно уловить хотя бы одну из них...

0

19

выслушав девушку до конца, мило улыбнувшись ответил
Очень приятно. я Иззи.
парень сделал еще пару глотков и с интересом взгялнув на девушку, что-то задумав, спросил:
А давай поспорим, что могут?
улыбается
Нужно просто расслабиться, забыть обо все, не вспоминать не о чем и тупо отрываться!!!протягивает девушке руку

0

20

ты действительно так считаешь???
Ника взяла Иззи за  руку,в непонятках даже зачем....
ну я надеюсь что ты докажешь мне это..... ну или мне все таки придется покинуть это заведение....
Николь улыбнулась и заглянула в глаза Иззи.Он был не похож на вредного парня,хоть и одевался как то странно..Скорее всего он был похож на зверева гея,хотя это уже решать точно не Николь,сейчас ее вообще не волновала сексуальная ориентация этого парня,ну не в кровать же ей к нему ложиться.
ну и что теперь..долго ли еще сидеть??
Ника вноввь стала напевать тихо мелодию,задумываясь о чем то таком безмятежном и легком....

0

21

Вальтер зашёл в клуб, хоть и не особо любил их, сегодня им правило чистое любопытство. Парень прошёл мимо охраны и прошёл к барной стойке, решив оттуда понаблюдать за окружением. И на подходе к стойке он обратил внимание на знакомый силуэт, по-девичьи изящный, но принадлежал он парню, и Вальтер прекрасно это знал. это был его знакомый Иззи Хилтон. Подойдя поближе, парень поздоровался с Иззи, тронув его за плечо и кивнув головой
Привет!
Мягко улыбнувшись он сел за стойку и закзал красное вино, не забыв кивнуть в знак приветствия и девушке

Отредактировано Walter Kampfer (2008-10-18 20:39:08)

0

22

Nikole De Bote
А что ты сомневаешься? Все именно так и есть!
Иззи, чуть сжал пальцы девушки, а точнее покрпче взяв ее за руку, хотел уже двинуться на танцпол, но пока он допивал остатки своего напитка, услышал довольно-таки знакомый голос и обернулся к парню
Walter Kampfer

О, Вальт! Привет! Давно не видел тя! Как ты?
прихлопнул его за плечо, по прежнему улыбаясь

0

23

Я ушёл в отпуск...работал!Вот... Теперь буду отдыхать от кровяки и вечного запаха таблеток.А ты чем занимался?
Вальтер чуть по привычке не добавил "мальчик мой", но вовремя остановился, вспомнив, что они далеко не дома, а в клубе.
Улыбнувшись своему невниманию он сделал глоток сладкого  красного вина и посмотрел на танцпол. Ему определённо не нравились те люди, которые перекачивались в такт электронной музыке с ноги на ногу, было явно видно. что они под кайфом. Те, кто был относительно "в себе" двигались напротив, резко и быстро

0

24

Walter Kampfer
еее, отпуск - круто! А я все лето отрывался, отрываюсь и щас, правда скоро мое веселье закончится -пригласили на студиюпропиздел Из и заказал еще
Хм, я даж удивился, увидев тебя здесь, ты ж не любишь клубы...удержав недолгую паузу, добавил За мной пришел наверна...подъебывая и играя своими выщипанными подкрашенными бровками,спросил парень

0

25

Конечно,мой хороший, как ты догадался!я тебя уже второй день с начала отпуска и ищу!
Решил подиграть ему Вальтер
Ну и вот, работать будешь, деньги будут, я удивляюсь, как у тебя деньги не заканчиваются, тени мы покупаем одной марки, тушь другооой, майки-четвёртой, лак-десяяяятой. Блин, подари мне лак!
Начал поддразнивать его парень.
И вообще...
Вальтер спрыгнул со стула и подошёл вплотную к Иззи, наклонившись к его уху и едва слышно прошептав:
Я соскучился!

0

26

Izzy Hilton
не буду вам мешать,пока,приятно было познакомиться..
Ника улыбнулась и взяв сумку направилась к выходу из клуба.на шумные улицы города,где все как обычно и как то банально.Ника подошла к выходу смотря через стеклянную дверь на улицу,было темно,но нике было совсем не страшно,она давно забыла что такое страх.
ну чтож...теперь мне тут точно нечего делать
Николь толкнула дверь,и когда та распахнулась,девушка вышла на улицу,почувствовав как приятный холодный ветер окутывает ее лицо

0

27

Загадочно улыбаясь, приобнял Валтера за талию левой рукой, опустив голову и слушаю, что шепчет ему парень.Иззи явно нравилась эта ситуация. Ох, детка, если бы ты знал, как Я соскучился по тебе! парень выделили слово "Я" и вновь улыбнулся, но уже посмотрев в лицо парню, подумав у меня ведь хронический недотрах, йопти и я знаю, ты меня сейчас трахнешь положительно покачивая головой, думал парень, все также глядя Вальту в лицо. Да, Вальтер? извращенная улыбка с вопросительным взглядом Ну я знаю, ты ведь не против xD

0

28

Парень вовсе забыл о девушке и лишь кинул ей вслед короткий взгляд, вернув его через пару секунд на Валтера

0

29

Да...да...да
Как будто в безпаметстве повторил Вальтер, всё так же, находясь губами у самого уха Иззи
Я тоже соскучился
Моя плётка тоже по тебе ооочень скучала
Облизнув губы парень снова заговорил, практически шёпотом
И каковы твои планы на сегодня,ммм?
Закончив предложение, Вальтер провёл кончиком языка по краю уха Иззи,совсем не смотря на бармена

0

30

Fucking! Вальтер, ты сводишь меня с ума, у меня сейчас встанет.
улыбаясь, парень подумал о том, что было бы не плохо сейчас свалить с ним отсюда. ведь все равно Валтеру здесь не нравилось, да и всяко заебался уже он трахаться то в толчках, то в випах клубов... нужно было что-то новое... Иззи допил  свое бухло и раздвинув ноги, присел на колени к парню ммм, а ты хочешь меня к себе пригласить? сказал едва касаясь губ парня и изогнул бровь, облизывая губы

0


Вы здесь » Безграничная любовь » Club "One night" » Барная стойка