Безграничная любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безграничная любовь » Club "One night" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А ты хочешь возразить?
Всё тем же тоном продолжал парень, перебирая пряди волос на голове Иззи своими тонкими пальцами, и как-то загадочно улыбаясь
Или ты хочешь согласиться?
Вальтер провёл ладонью по выкрашенным-перекрашеным волосам парня, которые стали от многочисленных перекрасок жёсткими и сухими

0

32

Ну конечно возразиииить... протянул парень, давая знать, будто он не хочет никуда с ним идти, но эт был наёб и он продолжил на то, чтобы оставаться здесь... Какой тут клуб парень перевел взгляд на глаза Вальтеракогда тут, рядом со мной, такой мего секаз...стоит глаза

0

33

Последние слова очевидно польстили Вальтеру и он довольно мурлыкнул и протянул официанту бумажную купюру,бросив что-то типа"Сдачи не надо" и посмотрел на парня, восседвющего у него на коленях
Так быть может встанете, великолепный, с колен?
Господи,как пафосно!xD
Всё тем же слегка удивлённым взглядом Вальтер смотрел на Хилтона

0

34

Ахахаха Хилтон рассмелся, откинув голову назад,  от слова великолепный". НО пототом приблизился к губам парня и шепнул Нет... сучья улыбка на лице Ты меня понесешь.. коснулся кончиком пальца его носа и подмигнул, вовсе не собираясь вставать с его колен

0

35

Так и знал!
Вы наглеете, сударь!
Пожав плечами Вальтер встал, поднимая такого на вид хрупкого и лёгкого Иззи на руки, в принципе это и не требовало никаких усилий,только по-этому Вальтер всё-таки понёс Иззи к выходу
В следующий раз ты меня понесёшь...
Тихо проворковал юноша, слегка хищно улыбнувшись и выходя из клуба

0


Вы здесь » Безграничная любовь » Club "One night" » Барная стойка